Адрес

г. Подольск ул. Северная д.13

График работы

Пн-Пт с 08:00 до 17:00

+7(499) 379-08-28

info@pk3d.ru

Изготовление недорогих деталей для станков и конвейерных линий

 

Элементы конвейерной линии стекольного производства

Многие производственные участки сталкиваются с необходимостью оперативной замены пластиковых элементов на собственных конвейерных линиях. Возьмем к примеру — производство и обработка стекла. Детали конвейерных линий, которые имеют точки соприкосновения с острыми гранями стекол слой за слоем подвергаются механической деформации, за счет снятия стеклом слоев и периодичности царапин.

К сожалению, производителями таких конвейерных установок не предусмотрена возможность приобретения фрагментов от конструкции запасных частей, из-за этого пользователям приходится приобретать всю запасную часть целиком.

Производственная компания Робокинетика, занимается моделированием и созданием подобных элементов для станков и конвейерных линий, благодаря чему наши клиенты получают колоссальную экономию времени на ожидание поставки запасной части, а также экономию денежных средств.

Большой выбор используемых нами материалов, применяющихся в печати позволяют производить удешевление в производстве, без потери качества и функциональных особенностей деталей. Так все чаще и чаще для наших клиентов мы находим альтернативные материалы из твердых пластиков, для замены дорогостоящих деталей из полиамида.

Наши высококвалифицированные специалисты способны идеально подобрать для вас материал, изготовить 3D модель и оказать услуги качественной 3D печати на принтерах Element3D.

Элементы станка для оконного производства

Сделать заказ на расчет стоимости изготовления деталей для вашего производственного участка, вы можете обратившись в нашу компанию.

тел.:  +7(495)-004-08-28

email: info@pc-robokinetika.ru

Мы осуществляем доставку по всей России.