Адрес

г. Подольск ул. Северная д.13

График работы

Пн-Пт с 08:00 до 17:00

+7(499) 379-08-28

info@pk3d.ru

Шестеренки и запчасти для любых автомагнитол.

3Д модель восстановленной шестерни для автомагнитолы

Производственная компания Робокинетика оказывает качественные услуги 3Д печати шестерней, а также крепежа и других запчастей, для всех типов автомагнитол.

Шестерни и любые подвижные пластиковые элементы автомагнитол, впрочем как и любой другой техники со временем начинают изнашиваться. Бывает так, что в шестерня забивается грязью и один или несколько зубьев отламываются.

Поиск и приобретение конкретной шестерни — дело довольно трудоемкое и дорогостоящее. Сроки поставки оригинальной детали может затянуться до нескольких месяцев.

Чем мы можем помочь?

Наши высококвалифицированные специалисты в течении 1 дня смогут смоделировать работоспособную деталь и распечатать её на 3Д принтере.

 

 

Распечатанная на 3Д принтере восстановленная копия сломанной шестерни

Что для этого требуется и сколько это стоит?

Для того, чтобы мы смогли  распечатать вам работоспособную деталь (к примеру шестерню) нам необходимо:

  • Либо 3Д модель
  • Либо чертеж
  • Либо точные размеры шестерни + фото (количество зубьев, внутренний и внешний диаметры и т.д.)
  • Либо вышедшую из строя деталь.

Стоимость 3Д моделирования 1 шестерни составит — 300 рублей  (что эквивалентно 1 часу работы.). Вы платите за моделирование только 1 раз. И можете заказывать их у нас — любое количество.

Стоимость 3Д печати 1 шестерни начинается от 30 рублей за шт. (конкретная стоимость формируется из времени затраченного на 3Д печать и длины используемого прутка, т.е. исходя из размеров детали).

Как получить свой заказ?

Мы отправляем заказы почтой, транспортной компанией СДЭК, также возможен самовывоз.

Если вас интересует предварительная стоимость — вы можете предоставить приблизительные размеры шестерни нашим менеджерам по телефону, электронной почте, либо воспользовавшись формой онлайн-консультирования на нашем сайте.